BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » Показания к сдаче анализа на Тиреоглобулин

Показания к сдаче анализа на Тиреоглобулин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По каким причинам может понадобиться проверка тиреоглобулина?

0

2

Uppi написал(а):

Вообще кому попало проверять тиреоглобулин не назначают. Его проверка нужна, чтоб определить наличие эндрогенных опухолевых молекул. Также он строго отслеживается, если было произведено полное удаление щитовидной железы. Также это, можно сказать, контрольная проверка качества лечения: если тиреоглобулины в крови отсутствуют - значит, опухоль и метастазы были полностью удалены.

https://i.ibb.co/PtVnmv3/Screenshot-1695.png

0

3

А мне помогла детальнее разобраться в вопросе в анализе крови hbs антиген что это статья на сайте MyAnaliz.Ru. Кровь на HBsAG — это достаточно распространенный вид анализа крови на вирусный гепатит В. Отдельно взятый антиген HBsAG — это особая белковая молекула, или липопротеин. На самом деле, этих молекул много, и все они усеивают наружную поверхность вириона, или «одной частицы» вируса. Задача этого антигена — это прилипание вирусов к поверхности печеночной клетки – гепатоциту, или адсорбция. Почитайте интересная и полезная статья.

0

4

Uppi написал(а):

При онкологии щитовидной железы

0

5

Моя знакомая сейчас проходит лечение рака легких в Германии https://bookinghealth.ru/blog/lechenie/ … eniya.html . Также сдавала очень много анализов на определение точного диагноза.
Думаю если вам назначили такой анализ, то врач должен был объяснить почему назначил такое исследование и что он может показать.

0

Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » Показания к сдаче анализа на Тиреоглобулин