BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Опросы » Качественный и недорогой профнастил


Качественный и недорогой профнастил

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите где в СПБ и в близи можна покупать нормальный профнастил, постоянно и по харошей цене.

0

2

Мне кажется дешевое не может быть качественным. Сейчас такое многообразие профлиста, что сложно понять чем они отличаются. Я бы советовал Руковский лист.

0

3

Я, если честно, дешевую колбасу не покупаю. Да и дорогую не особо часто, но мне страшно представить какой состав у колбасы за 20 грн.
Что касается рынка металлочерепицы, то я склонен верить компаниям с именем, которое достигается благодаря рекламе, PR, долгосрочной стабильной работе, грамотной ценовой политике и прочее. Вот что и пришло мне первое на ум, так это Руукки. А что касается Вашего предложения, приехать и посмотреть, так это каким экспертом нужно быть, что бы оценить качество металлочерепицы при внешнем осмотре?  Я когда перекрывал у себя дачу то заказывал не замарачиваясь через менеджер Валерий 89119710824

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Опросы » Качественный и недорогой профнастил