BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Опросы » Опрос о заборен


Опрос о заборен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день!

Подскажите, у кого какой забор. Хочу поменять его на новый, старый был из шифера. Рассматриваю Вариант из европлит.

0

2

Мне больше по душе закрытые высокие заборы, поэтому у меня так. Не люблю, когда прохожие пялятся, как я на участке чем-нибудь занимаюсь. Себе так же поставил еврозабор в 4 плиты высотой. Три года - полет нормальный

0

3

Что бу чувствовать себя защищеным еврозабор не подойдет. Перелезть сложнее всего через рабицу или профлист, у которых нет планки поверх. У нас на участке высокий забор из профнастила. Нанимали компанию Заборушка , которая и сделала нам забор под ключ. Работали слаженно, но быстро, забор получился высокий.

Отредактировано Сергей_1980 (2017-10-14 20:49:22)

0

4

Я работаю в строительной фирме и мы частенько устанавливаем заборы. Могу посоветовать Вам качественные материалы, а в частности проф.настил для забора. Работаем с ними давно фирма проверенная, называется Кровельный Мир .

0

5

я себе поставил бетонный забор по причине постоянно  слетали авто в забор мой деревянный и ломали ,теперь бетон пусть попробуют))) А Заказывал через фирму http://sigmagbi.ru

Отредактировано Ваз 2111 (2018-06-05 16:41:51)

0

6

А я хочу ставить забор из металлического сайдинга. Вот только ищу, где купить качественный сайдинг в нужном цвете.

0

7

Привет, я вам порекомендую использовать для забора металлосайдинг Алматы Именно там очень классное качество и отличные цены. И плюс в том что опытные консультанты на сайте вас с радостью проконсультирует, если у вас имеются какие-то вопросы, и помогут вам выбрать лучший вариант.

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Опросы » Опрос о заборен