BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Общение » Нужен стул, чтобы регулировался.

Нужен стул, чтобы регулировался.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен стул, кто знает название фирмы и какие они вообще бывают? Их еще называют растущими. Если можно что то посоветуйте, хочу к учебе найти этот стул и купить, желательно в интернете. Нужен хороший качественный стул для школьника.

0

2

Вы может не слышали о мебели трансформере? Она может быть адаптированы под нужды. Я в детскую брал стул. Многофункциональная вещь

0

3

Посмотрите фирму Moll, у них хорошая детская мебель, у нас этой фирмы стол и стул, стол покупали в том году, а стул в этом. Модель стула Maximo, он без подлокотников, устойчивый, но главное что сидение настраивается по высоте и глубине, также высота спинки регулируется. Спинка стула удобная, сидение динамическое, чехлы можно снять и постирать, качественные механизмы, сломать их будет тяжело. На самом деле я был сильно удивлен качеству мебели, потом узнал что это производство из Европы. На этом сайте http://duroviv.ru сможете более детально ознакомиться с моделями мебели и узнать их стоимость

0

4

да в любом мебельном магазине можна купить такой стул

0

5

я такой стул тоже долго очень искал,в обычных магазинах его не найти ,нашол я его в магазине  Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru

0

Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Общение » Нужен стул, чтобы регулировался.