BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Развлечения » Вкусное место


Вкусное место

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поделитесь знаниями о местах где Вы вкусно кушали. Может кафе или ресторан очень сильно запомнился.

0

2

Мне очень понравилась одна пиццерия в Москве, не помню просто название(

0

3

Мне очень запомнился ресторан восточной кухни Дамаск damask1.ru Там не только вкусная кухня, но и хорошая атмосфера с развлекательной программой. Думаю стоит обязательно посетить всем для возможности прочувствовать восточный колорит.

0

4

А мне нравиться дома кушать. Я заказываю на сайте и мне домой привозят. Часто попадаю на акции, могут бесплатно положить роллы, необычный соус и прочие мелочи. Мелочь, а приятно

0

5

Кофейня Abc caffe Воронеж стала моим главным фаворитом. Там самый вкусный кофе в городе, даже не так не в городе, а в России, огроооомный выбор и прсто шикарное обслудивание. Ребята, вы лучшие!!!

0

6

Под эту крылатую фразу у меня ассоциация со "Вкусным местом" только одна. Были в сауне коллективом и хотели, чтобы там сразу же можно было провести время, то есть отдохнуть в комфортных условиях и вкусно покушать. Благодарю сотрудников вот этого http://par24.ru/nashi-usadby/usadba-na-sokole/ комплекса за качественно организованный отдых в сауне. Кухня отменная, было довольно много блюд, качественно предоставили сервис, порадовала цена и условия организации. За сауну отдельное спасибо. На самом деле вкусное место для отдыха.

0

7

Я люблю готовить и кушать потом дома! А у вас как?

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Развлечения » Вкусное место