BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Добрый день!

Уважаемые форумчане есть участок земли под дом, кто подскажит какой дом построить, где взять документацию? Может есть организации которые этим занимаются?

0

2

Без понятия

0

3

Строил загородный дом. Обращался сюда alam.ru . На себя взяли всю работу: проектрировка, документация, постройка. Дом из дерева. Получился теплый и уютный, можно даже зимой жить)

0

4

Shasliviy_4elovek написал(а):

Строил загородный дом. Обращался сюда alam.ru . На себя взяли всю работу: проектрировка, документация, постройка. Дом из дерева. Получился теплый и уютный, можно даже зимой жить)

У них интересные проекты. Но я слышал что в дереявянном доме зимой холодно.

0

5

Сергей_1980 написал(а):

У них интересные проекты. Но я слышал что в дереявянном доме зимой холодно.

Вы ошибаетесь, деревянный дом зимой теплый))

0

6

То же выбирал что построить деревянный дом или кирпичный. Как и в одно, так и в другом варианте есть плюсы и минусы. Каждый сам для себя решает какой дом строить. Кирпичный дом плюсы: он более надежный и долговечный, высокая устойчивость к внешним факторам (в основном погоде). Минус у него то же есть, но я обратил внимание только на один. Постройка каменного дома выходит дороже чем деревянного. Плисы деревянного дома: хороший микроклимат, относительная дешевизна постройки. Из минусов - он сильно подтвержен внешним влияниям (погода инасекомые). Так же стоить отметит, что зимой если дом кирпичный не обогревать, потом трудно обгреть. masterkottage.ru/news здесь можете подробно узнать.

0

7

Есть о чем подумать

0

8

Сергей_1980 написал(а):

Есть о чем подумать

Пожалуйста

0

9

Основные работы по строительству дома выходят на стадию завершения, теперь вопрос стоит по выбору металлочерепицы. Подскажите варианты.

0

10

Рекомендую металлочерепицу европейского производства по доступной цене km-spb.su Тут собрана большая база кровельных материалов, поэтому найти подходящую металлочерепицу для своего дома будет не проблема.

0

11

Дом содержать очень дорого. Проще жить в квартире.

0

12

Может кому-то удобнее жить в доме, мы вот купили земельный участок.

0

13

mishail написал(а):

Может кому-то удобнее жить в доме, мы вот купили земельный участок.

Нам тоже удобнее жить в доме, квартиру мы продали уже. Мы купили не только дом, а и земельный участок.
Образец договора купли-продажи земельного участка 2019 смотрите здесь https://rusjurist.ru/dogovory/dogovor_k … a_obrazec/ .
Сам документ не нуждается в регистрации в Росреестре, но переход права необходимо зафиксировать в ЕГРН (п. 1 ст. 551 ГК РФ).

0

14

Могу порекомендовать вам в своем доме заказать тонировку окон у специалистов компании SUNreflect из Москвы. Благодаря тонировочной пленке http://www.tonirovka-okon.su/ у нас в доме не выгорает мебель от прямых солнечных лучшей и мне работать блики от монитора не мешают, к тому же в комнатах оптимальная температура воздуха в жаркие дни. Вот их контактный телефон для связи: +7 (495) 142-27-98.

0

15

В Вашем строительстве понадобится не мало разного металлопроката, вот к примеру  как круг нержавеющий https://steel-pro.ru/krug/krug-nerzhaveyuschiy/ и еще много чего другого. Мы по советам знакомого обращались в компанию СтальПро. как оказалось, у них выгодные цены и достаточно быстрая доставка. Поэтому сейчас Вам их и советую.

0

16

Насчет документации надо Вам к кадастровым инженерам обращаться. А вот насчет непосредственно стройки - можете заглянуть в Техносадов. Это магазин электро- и бензоинструмента. С качеством порядок, проверено на своем опыте. И цены там не кусаются.

0

17

Shasliviy_4elovek написал(а):

Дом из дерева. Получился теплый и уютный, можно даже зимой жить)

Ну чтобы деревянный дом был теплый, нужно утеплить фасад, пол, и потолок, поставить пластиковые окна апатиты. Фасад сначала проконопатить, потом - вентфасад из металлосайдинга с утеплением минераловатными плитами. Обрешетку  делать например из брусков 5х10 см. Заткнуть отдушины в фундаменте.

0

18

В строительстве важно лучшие материалы использовать

0

19

Это вы верно подметили конечно

0

20

Компания «Вуд-Инжиниринг» https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/ занимается проектированием и строительством домов из клееного профилированного бруса, качество которых не уступает известным финским компаниям. В компании работает команда профессионалов, которые подойдут к выполнению любого задания с последующей гарантией качества своих работ.  Фира=ма в работе применяет передовые технологии, использует материал только высокого качества, а слаженная работа коллектива на подготовительном этапе и во время строительства направлена на своевременное решение всех проектных задач, способствуя непрерывности строительного процесса.

0

21

Персей написал(а):

В строительстве важно лучшие материалы использовать

Я думаю, что многие их нас с Вами согласятся, ведь от качества строительных материалов зависит вся конструкция. Поэтому и хочу Вам посоветовать фирму «Стальная Марка» , у них можно заказать совершенно любой металлопрокат, в том числе у них можно купить надежные металлические уголки. Посетите их и выбирайте, думаю, что качеством и ценой Вы будете довольны!

0

22

Та вы понимаете сколько всего нужно для стройки то. Я не знаю если честно как со всем справится

0

23

Если вам что то нужно будет для стройки то посмотрите в Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ там выбор точно огромный. Если что не ясно то уточните по телефону 8 800 775-40-79 хотя что там может быть не ясно мне не понятно

0

24

Добрый день. Хочу поделиться контактами организации, где можно  купить пластиковые окна  . Через официального представителя компании Века. А это значит за высоким качеством продукции нет наценок, надбавок за посредников. Мы заказывали окна на балконы и кухню. Все сделали очень быстро. Более подробная информация находится на сайте фирмы, и весь каталог продукции.

0