BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Развлечения » Кулинарный рай или сам себе шеф-повар


Кулинарный рай или сам себе шеф-повар

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Устали "бороздить" интернет с мыслью, "а чтобы такого вкусненького приготовить"?

Посетите кулинарный блог - http://nashdosug.blogspot.com/ и все Ваши проблемы решаться!

Тут собраны лучшие рецепты интернета. От самых простых блюд, что повсеместно любимы и знакомы нам с детства до экзотических яств разных народов мира.

Кроме этого в блоге присутствуют советы и секреты, что значительно облегчат ваше времяпрепровождение на кухне. А также присутствуют простые рецепты приготовления домашних сладостей, колбас, шикарных тортов и праздничных блюд.

Всем добра и печенек)

0

2

Интересный сайт, но где они берут такую посуду? Все эти тарелки, протевни и ложки?
У меня дома две тарелки, две кружки, две ложки и вилки и нож. Сковордки даже нет))))

0

3

Сергей_1980 написал(а):

Интересный сайт, но где они берут такую посуду? Все эти тарелки, протевни и ложки?
У меня дома две тарелки, две кружки, две ложки и вилки и нож. Сковордки даже нет))))

Да Вы прям закоренелый холостяк))))) Сколько лет то Вам? Ересь несете, сковородки у него нет))))

0

4

Прийди и проверь

0

5

Не ссортесь! Может и вправду у человека нет сковородки, может недавно сломалась)))
Моя жена всегда заказывает в этом интренет магазине посуду luminarc.su/

0

6

Матвей_К написал(а):

Не ссортесь! Может и вправду у человека нет сковородки, может недавно сломалась)))
Моя жена всегда заказывает в этом интренет магазине посуду luminarc.su/

Спасибо, я уже нашел где купить.

0

7

Сергей_1980 написал(а):

Спасибо, я уже нашел где купить.

Пожалуйста))))) Жаль что не пригодился))) Если что обращайтесь, что смогу то и посоветую)))

0

8

Сергей_1980 написал(а):

и

Женился бы))))

0

9

Почему Вы так интересуетесь моей персоной?

0

10

Матвей_К написал(а):

Пожалуйста))))) Жаль что не пригодился))) Если что обращайтесь, что смогу то и посоветую)))

Подскажите решил почистить сантехнику, моющего средства нет. Что можете посоветовать?

0

11

А вот интересно, мелкие хозяйственные товары где производят? например нитки для шитья?

0

12

Shasliviy_4elovek написал(а):

А вот интересно, мелкие хозяйственные товары где производят? например нитки для шитья?

Незнаю где производят, скорей всего в Киате. Моя жена тащит хозтовары с интернет магазина МодаМания wwwmodamania-online.ru .

0

13

Матвей_К написал(а):

....

))))) Спасибо! А есть интернет магазин оптовой закукпки бытовой химии?

Отредактировано Сергей_1980 (2017-03-24 18:10:48)

0

14

Сергей_1980 написал(а):

))))) Спасибо! А есть интернет магазин оптовой закукпки бытовой химии?

Отредактировано Сергей_1980 (Сегодня 16:10:48)

Не знаю как у них с оптовой закупкой, но мелкий опт у них точно присутствует. Ловите ссылку на магазин liketo.ru/catalog/household_chemicals/

0

15

Да нет ничего сложного в готовке, главное алгоритм соблюсти, который описан в рецепте.

0

16

Скоро юбилей. Задумался заказть выездной бар. Где?

0

17

Можете заказать выездной бар у boomboombar.ru Они — единственные, кто обладает технической базой и экспертизой для организации розлива пива на любых мероприятиях, вплоть до массовых.

0

18

а где можно купить ножи?

0

19

Portun написал(а):

а где можно купить ножи?

Мы через интернет нашли хороший магазин, где в ассортименте кухонные ножи https://www.lora.ua/posuda/kukhonnie-pr … varov_noj/ Это сайт Лора, который давно занимается продажей посуды и разных принадлежностей. Вот смотрите, по каталогу легко найти необходимый вам товар. Я такой набор для себя взял, он очень крутой и ножи с удобной ручкой.

https://www.lora.ua/image/cache/catalog/oc_31954d078c0530f9e75ef16341b5e49f482a7-228x228.jpg

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Развлечения » Кулинарный рай или сам себе шеф-повар