BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » WebMoney » Как сегодня обналичить webmoney в России

Как сегодня обналичить webmoney в России

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас возникли сложности в обналичивании wmr поэтому вывожу на счет в банке через обменники. Обменники мониторю здесь
Очень удобно. Плюс в отсутствие скрытых комиссий - почти все комиссии сразу включены в курс обмена (за исключением минимальных или фиксированных комиссий).
http://images.vfl.ru/ii/1465801394/fc9ee582/13004447_m.png

0

2

Не понял как вы это делаете? Я делаю по другому. Получив ВМР на свой кошелек я их перевожу на карту банка. Комиссяи следующая 2,5 % + 40 рублей.

0

3

Матвей_К написал(а):

Не понял как вы это делаете? Я делаю по другому. Получив ВМР на свой кошелек я их перевожу на карту банка. Комиссяи следующая 2,5 % + 40 рублей.

Какой у Вас банк

0

4

Нашел в интернете следующую инфу: "с вебмани перевести в систему контакт (комиссия 1,2 %) и распечатать свои данные и с ними прийти в банк Легион. При пересылке Легион вроде не берет процент. Перевод идет в районе 2-3 дней. Счет не нужно открывать, покрайней мере раньше я не открывал. Выплата возможна только с рублевых кошельков."

Порыв интернет нашел следующую инфу:
Как получить перевод:
Прийти в пункт CONTACT, в часы его работы.
Предъявить документ, удостоверяющий личность.
Сообщить операционисту номер перевода, сумму,  валюту и ФИО отправителя
Получить перевод.

Сайт банка Легион lgn.ru/

0

5

Спаисбо, полезный пост

0

Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » WebMoney » Как сегодня обналичить webmoney в России