BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Любые темы о заработке в интернете » Партнерская программа FXOpen


Партнерская программа FXOpen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

FXOpen Company предлагает новую партнерскую реферальную программу! Всё работает очень просто - любой трейдер, зарегистрировавшийся на веб-сайте FXOpen по реферальной ссылке, становится рефералом и закрепляется за агентом, который его привлёк. Агенту будет начисляться комиссия со всех сделок его реферала. Для заработка достаточно разместить реферальную ссылку или баннер FXOpen на посещаемых Интернет-страницах (в Facebook, на форуме, в блоге и т.п.).

http://lh3.googleusercontent.com/-_6r2LApT7K8/UE8xrDILrqI/AAAAAAAAAlY/LqxlpWlFmRU/s305/logo_fxopen.png

Как это работает?

Каждый пользователь, зарегистрированный в FXOpen, получает уникальный агентский ID. Данный идентификатор присутствует в реферальных ссылках, крепится к баннерам и другим промоматериалам компании. Агент может размещать ссылки и материалы на форумах и в блогах, проводить e-mail рассылки, распространять информацию в социальных сетях. При переходе на сайт компании по реферальной ссылке в браузер пользователя заносится партнерский куки. Если данный пользователь регистрирует счет (в тот же день или в течение месяца), он становится вашим рефералом. Вы получаете комиссионное вознаграждение, которое зависит от объемов торговли ваших рефералов.

Какие преимущества партнерки FXOpen?

1. Наличие мультипликатора комиссионного вознаграждения. Другими словами, ваше вознаграждение зависит от того, какими объемами средств оперируют привлеченные вами пользователи. Чем больше эти объемы, тем выше комиссия.

2. Мультиуровневое распределение комиссионного вознаграждения. Другими словами, вы зарабатываете не только с пользователей, которых привлекли сами, но также и с тех, кого привлекут ваши рефералы.

На данный момент партнерская программа предполагает три уровня.

3. Время жизни партнерских куки составляет 30 дней. То есть, если привлеченный вами пользователь по какой-то причине не зарегистрировался сразу, это отнюдь не означает, что вы ничего на нем не заработаете. Он может прийти на сайт через неделю или две, и все равно стать вашим рефералом и принести доход.

4. Справедливое коммиссионное вознаграждение за торговлю на PAMM счетах - в два этапа. PAMM счета отличаются от других счетов тем, что в них может присутствовать капитал нескольких инвесторов, причем в неравных долях. При этом инвесторы могут выходить из состава PAMM счета. Это делает возможной ситуацию, когда на момент открытия ордера капитал инвестора участвует в сделке, а на момент закрытия - нет. Вполне справедливо, чтобы в таком случае агент данного инвестора получил хотя бы часть вознаграждения. Поэтому в компании FXOpen присутствуют следующие особенности подсчета коммиссионного вознаграждения по PAMM счетам:

1. Вознаграждение начисляется в 2 этапа, половина в день открытия ордера, половина в день закрытия.
2. Агент участника PAMM получает комиссионное вознаграждение, умноженное на КУС этого участника. КУС - это коэффициент участия, который пропорционален объему вложенных средств.

Как начать зарабатывать с FXOpen?

1. Открыть счет в компании FXOpen. Сразу после заполнения формы вы получите данные для входа в личный кабинет.
Войти в личный кабинет вы можете, пройдя по ссылке My FXOpen на сайте http://www.fxopen.ru.

http://lh4.googleusercontent.com/-uVxk8vDi9lo/UE8xrKHwrAI/AAAAAAAAAlQ/AtxsBqSVFh4/s698/partnership_1.jpg

В кабинете в разделе “Сотрудничество” на вкладке “Реферальные ссылки” вы сможете увидеть свой уникальный агентский ID.

http://lh5.googleusercontent.com/-63WLQ7GPt-s/UE8xrHxxJ1I/AAAAAAAAAlU/ggVKfae9HVk/s698/partnership_2.jpg

2. Привлекать пользователей через свою реферальную ссылку.

Реферальные ссылки доступны в личном кабинете в разделе “Сотрудничество” на вкладке “Реферальные ссылки”. Вы можете воспользоваться готовым кодом открытой, а также скрытой ссылки, когда пользователь не видит заранее, куда он попадет.

3. Наблюдать за динамикой переходов и количеством регистраций вы сможете на вкладках “Статистика посещений” и “Рефералы” в разделе “Сотрудничество” в личном кабинете.

4. Выводить заработанные средства достаточно легко. Необходимо произвести верификацию счета, предоставив документы, подтверждающие вашу личность и заявленный адрес проживания. Верификацию можно запросить сразу после открытия счета.

Выводить деньги можно на ваш кошелек WebMoney, Moneybookers, а также через другие платежные системы. Полный список доступных для вывода платежных систем вы найдете здесь.

Успехов вам и хорошего партнерского дохода!

0

2

Партнерская программа FXOpen – отличный способ заработка за счет привлечения других партнеров и клиентов. Получаемое вами вознаграждение будет начисляться с каждой сделки, завершенной с прибылью/убытком минимум в 4 пункта.

Процесс расчета получаемой комиссии совершенно прозрачен:

Предположим, что за месяц вы привлекли трех клиентов. Каждый клиент успел проторговать разные объемы на разных типах счетов. У первого клиента общий объем клиентских сделок составил 200 лотов на счете micro, у второго – 500 на счете standard и у третьего – 300 лотов на счете ECN. Суммарно ваши клиенты совершили сделок на 1000 лотов.

Следовательно, ваше партнерское вознаграждение составит за месяц:
1. С клиентов, торгующих на micro и standard – 1 пункт от спреда для 1 торгового лота;
2. С торгующих на ECN счетах – 15% комиссии.

Итого, Ваше вознаграждение в рассмотренном примере составит около 5250 долларов (приблизительный расчет, не учитывающий конкретных валютных пар и курсовых разниц).
Чем больше клиентов  и партнеров вы привлечете, тем больше суммарный торговый объем Вашей партнерской группы, а следовательно – ваша комиссия.

Начните зарабатывать с FXOpen прямо сейчас. Станьте участником надежной реферальной программы – и получайте гарантированную комиссию!

Наши контакты:
Email: partnership@fxopen.com
Тел. +7 (499) 346 09 60, добавочный код 202.

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Любые темы о заработке в интернете » Партнерская программа FXOpen