BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Развлечения » База отдыха


База отдыха

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я ездил на рыбалку на Aхтубе . Мне очень понравилось ловить рыбу в этом месте. Занимался я этим несколько дней, чередуя рыбалку с охотой. Поначалу ловил рыбу, для того, чтобы есть, но через несколько поход на речку начал ловит рыбу и отпускать.
Так как я был там, не помню точно, 7 или 8 дней мне надо было где-то жить. Я очень быстро нашел место для жилье. Этим местом оказалась база отдыха Княгиня Ольга . Я много хорошего слышал о ней раньше, вот и у меня появилась возможность проверить это лично. Так и есть - все на высшем уровне.

0

2

У нас с мужиками традиция уже звать проституток https://belochki.info на рыбалку и отдыхать с ними. Эти девушки делают рыбалку не только ярче, но приятнее и запоминающееся!))

0

3

Возьму на заметку.

0

4

А в каком городе она находится или в близи какого?

0

5

мы тоже отдыхали на базе, плюс еще организовали небольшой поход. Единственное что на будущее будем брать карты так как немного заблудились

0

6

Для этого всегда нужо иметь с собой на всякий случай бумажную карту. Мы когда были в походе, тоя  даже специально на всякий случай учила как подавать сигнал SOS https://zhiznvpohodah.ru/vyzhivanie/signalbedstviasos. Потому что в экстренных ситуациях это просто необходимо.

0

7

А кто нибудь делал барометр своими руками для походов которые длятся более 2 недель ? или нет смысла ?

0

8

А вот тут можете почитать про то каких видов бывают барометры https://instrumentguide.ru/izmeritelnyj … e-barometr, а также как можно смастерить его самостоятельно. В принципе там сложного ничего нет. Думаю даже будет интересно сделать такую вещь самостоятельно.

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Развлечения » База отдыха