left   Система автоматической раскрутки сайтовИспользуйте нашу программу для эффективной раскрутки в автоматическом режиме. Все управление программой сводится к минимуму и позволяет приступить к увеличению посещений вашего сайта за считанные минуты!
    Что это?       
    Система активной раскрутки RedSurf выполняет свою работу на основе клиент-серверного приложения, вся работа происходит в фоновом режиме, что в свою очередь позволит вам не отвлекаться от повседневных задач. Для того чтобы приступить к работе вам нужно всего лишь один раз настроить систему под свои предпочтения с помощью удобного веб-интерфейса и продвигать интернет-проекты уже сейчас!

     Как работает система?
     Для того чтобы начать работу вам нужно пройти простую регистрацию. Скачайте и установите наше приложение, которое будет выполнять всю работу за вас. Авторизовавшись в программе вы уже начнете зарабатывать Rm(RedMoney) за просмотр сайтов других участников системы. Для продвижения ваших сайтов просто добавьте их в разделе "Мои сайты", распределите нужное количество Rm и получайте уникальные посещения своим проектам. 
left