BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Инвестиционные Фонды больше 30% » Самые выгодные вложения в МММ-2012


Самые выгодные вложения в МММ-2012

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С начала лета стартовал новый проект Сергея Пантелеевича Мавроди МММ-2012.
МММ-2012 – это всемирная социальная сеть, нацеленная на взаимную финансовую помощь ее участникам. Доход от 30 до 75% в месяц., В месяц!!.
Да это финансовая пирамида, но именно это структура позволяет обмениваться деньгами., Иной увы, нет
У каждого свое отношение к этому феномену. Кто то проникся идеей, кто то перспективами, но изначально всеми движет желание заработать, навариться. Это нормально. Это наши самые необходимые жизненные потребности.
Я бы наверно не писал об этом, если бы системы была старая и прогнившая.

Плюсы системы:
1. МММ-2012 только стартовала. Старт это всегда момент, когда в систему начинают верить. МММ-2011 успешно просуществовала 1,5 года.
2. Прозрачность в отличии от МММ -2011. Вклады в новой системе не нужно перечислять каким то там неизвестным десятникам, сотникам и прочим. Все находится на ваших личных счетах.
3. Возможность хорошего дохода и роста.

Я являюсь руководителем в МММ-2012.
У нас крепкая команда и взаимоподдержка. Ищу единомышленников и участников. Если есть желание развиваться станете тоже руководителем.
Если интересует, вот мои контакты:  skype: zxc1236400   E-mail: romanmmm101@gmail.com

0

2

Усе, пора новое МММ создавать

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Инвестиционные Фонды больше 30% » Самые выгодные вложения в МММ-2012