http://www.wmz.surfweb.ru/?ref=yaguar
Преимущества проекта
1)Ваше инвестирование в проект 0.5 WMZ. Эти деньги вернуться к вам после первой же регистрации нового участника в проекте в вашей ветке!
2)На сайте действует очень простая регистрация. Вы потратите максимум пару минут и сразу после регистрации вы начинаете зарабатывать.
3)Это не вероятно, но ФАКТ - СИСТЕМА САМА НАХОДИТ ВАМ РЕФЕРАЛОВ! В этой денежной системе происходит равномерное распределение рефералов. Каждый новый участник, пришедший не по реф. ссылке зарегистрированного участника, становится реффералом участника, у которого наименьшее количество рефералов.
4)Подробная статистика всех ваших уровней и продаж у вас в аккаунте. Каждому участнику будет предоставлена статистика его дистрибьютеров, рефералов и их E-mail. Вы сможете общаться со своими рефералами и дистрибьютером (пригласивший вас).
5)Моментальное уведомление на E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.
6)Все расчеты происходят непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий ви никому не платите! За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.
7)Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней и ваш дистибьютер подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.
8)Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются!
9)Единственное действующее ограничение, это вы должны привлечь 3-х реффералов на первом уровне. Что обеспечивает равномерное заполнение всех уровней вашей пирамиды.