BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Мой четвероногий друг » Племенной питомник Американских пит-бультерьеров


Племенной питомник Американских пит-бультерьеров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствуем Вас на сайте Племенного Питомника "Пит Реал"!

Племенной питомник Американских пит-бультерьеров

0

2

Какой хороршенький)))

0

3

а он злой?

0

4

слышала, что эти собачки злые, если так воспитаешь.

0

5

Я то же хочу себе собаку, но только что нибудь по добрей. Побаиваюсь такого пса)))

0

6

Главное работать с собакой. Без должной дрессировки и воспитания она выростит неупровляемой. Собака это тот же ребенок. В Москве видел Кинологически Цент "Инстинкт" вод почитайте отзывы cynologycentre.ru/bewertungen.html

0

7

Сергей_1980 написал(а):

Я то же хочу себе собаку, но только что нибудь по добрей. Побаиваюсь такого пса)))

Есть специальный сайт, на котором вы можете выбрать себе животное подобрее. zoodom.info . Вот что советую сделать для плодотворного поиска:

1. Не пишите в поле поиска "продам", "куплю", "отдам", "возьму" - для этого предназначены специальные поля в Расширенном поиске.
2. Все запросы - в единственном числе (искл. "рыбки"), без склонения, например: "щенок", "котенок". Нельзя: "щенка", "котят"
3. Можно не заполнять поле поиска и просто выбрать категорию в выпадающем списке справа - в этом случае будут показаны все объявления этой категории.

Удачи!

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Мой четвероногий друг » Племенной питомник Американских пит-бультерьеров