BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Любые темы о заработке в интернете » Бесплатный ПАММ конкурс от ForexCup


Бесплатный ПАММ конкурс от ForexCup

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотите стать управляющим крупным ПАММ счетом и торговать на ECN, но у вас нет свободных средств? Примите участие в супер конкурсе на демосчетах от FXOpen и выиграйте главный приз 2000$ + 5000$ инвестиций в ПАММ! У победителя появится уникальная возможность без вложений начать серьезную работу на Forex! Начинающим трейдерам иногда требуются месяца, годы, чтобы заработать средства на депозит и начать торговать на Forex. В новом конкурсе «PAMM Master 5000» мечта может превратиться в реальность. Стань первым с FXOpen!

Условия:
1. Регистрация проводится бесплатно
2. Депозит 5000$ и плечо 50
3. Лот: от 0.1 до1
4. Ограничение по количеству одновременно открытых ордеров (включая отложки): 3 ордера
5. Минимум 50 участников
6. Продолжительность - с 09.10.2011 по 23.12.2011 включительно до 22:35 по времени на Forexcup
7. Советники запрещены

Регистрация проводится с 26.09.2011 по 09.10.2011 до 22:25.

По итогам конкурса 10 лучших трейдеров получат денежные призы!
1 место - 2000$ +5000$ инвестиции в ПАММ (нужно будет зарегистрировать ПАММ счет, перевести не меньше 1000$ из приза внутренним переводом на ПАММ счет, дальнейшие инструкции после окончания соревнования)
2 место - 950$
3 место - 700$
4 место - 450$
5 место - 150$
6 место - 150$
7 место - 150$
8 место - 150$
9 место - 150$
10 место - 150$

Сайт конкурса: www.forexcup.com (англоязычный сайт)
Инструкция регистрации участников на русском языке находится здесь

Свой вопросы по конкурсу можете задавать в этой теме

0

2

388 участников на протяжении трех месяцев вели стратегическую борьбу на валютном рынке Forex и боролись за главный приз - стать управляющим крупным ПАММ счетом! Счастливчиком оказался трейдер GoldDen из России. Победитель ежедневно наращивал свой капитал и по результатам конкурса показал достойную прибыль 701% (с 5000$ до 40050.08$).

GoldDen получил от брокера FXOpen 2000$ и инвестиций в ПАММ счет 5000$. Теперь GoldDen может торговать на реальном счете ECN и зарабатывать серьезные деньги! Мы искренне поздравляем победителя с великолепными показателями и желаем дальнейших побед на валютном рынке Forex. Кстати, инвестировать свои деньги в PAMM счет Управляющего GoldDen’a может любой желающий, перейти. С результатами конкурса можно ознакомиться здесь.

Как же GoldDen сумел обойти своих оппонентов? Какую использовал стратегию в торговле на валютном рынке? По окончанию конкурса мы пообщались с победителем.

- Поздравляем Вас с победой в конкурсе! Расскажите немного о себе.
- Благодарю. Я живу в славном городе Самара. Увлечений настолько много, что перечислить их здесь не представляется возможным.

- Как давно Вы пришли на рынок Forex? С чего началось Ваше увлечение трейдингом?
- На рынке форекс я с 2005 года. Увлечение началось с посещения семинара. Мне показалось это интересным.

- Как давно участвуете в конкурсах компании FXOpen? Участвуете ли вы параллельно в каких-либо других конкурсах, спонсируемых другими брокерами? Как узнали о проекте ForexCup?
- В конкурсах FXOpen участвую с октября 2011 года. Узнал о проекте из приглашения на конкурс. Иногда участвую в конкурсах других брокеров.

- Что нравится, что не нравится, что бы вы хотели видеть нового на ForexCup?
- Не нравится только одно - бывают перебои со связью, думаю это будет исправлено. В остальном все замечательно.

- Для вас торговля на рынке Forex и участие в конкурсах – это основной доход? Или дополнение к каким-либо другим видам деятельности?
- Да - это основной доход

- Когда вы осознали, что выигрываете конкурс? Опишите Ваши эмоции в тот момент, когда узнали, что стали победителем конкурса.
- Победу осознал за несколько часов до окончания конкурса, когда ближайший соперник немного растерял депозит. А при той волатильности, которая была в тот момент на рынке, я был практически недосягаем. Всегда приятно выигрывать, а тем более долгосрочный конкурс.

- В чем секрет Вашей успешной торговли? Что помогло вам выиграть?
- Секрет в торговой системе. Не знаю, разрешено ли здесь размещать ссылки. Скажу, что я был слушателем академии трейдинга.

- Как вы планируете распорядиться призом? Стать управляющим ПАММ счета - это то, чем вы действительно хотели бы заниматься? Или для вас более привлекателен финансовый приз, которым можно было бы распорядиться по-своему?
- Часть приза я снял, а часть инвестировал. Если бы весь приз был снимаемым, то в любом случае, какая-то его часть была бы инвестирована.

- Как планируете отмечать Новый Год?
- Не люблю сидеть на одном месте. Проведу новогоднюю ночь разъезжая по гостям)))

- Дайте, пожалуйста, пару советов трейдерам и участникам конкурсов в преддверии нового 2012 года.
- Всегда следуйте своей торговой системе - это главное. Благодарю за внимание, всех с наступающим! Удачи и профитов в новом году.

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Любые темы о заработке в интернете » Бесплатный ПАММ конкурс от ForexCup