Money-Pulse это русскоязычный инвестиционный проект, созданный при поддержке группы профессиональных спортивных аналитиков.
Наша команда более трех лет успешно занимается спортивным беттингом. Спортивный беттинг — это ставки в букмекерских конторах на результаты спортивных событий.

Успешность в работе - хорошая прибыль!

Успех нашей команды состоит из трех составляющих:
1.профессиональная аналитика.
2.диверсификация рисков.
3.грамотное управление рисками.

Именно эти методы работы позволили нам стать лидерами!

1.У нас есть своя команда аналитиков по таким основным видам спорта как: баскетбол, волейбол, футбол и теннис.
2.Мы распределяем средства между 4 видами спорта: баскетбол, волейбол, футбол, теннис. Таким образом имеем 4 игровые стратегии от разных аналитиков. Это позволяет каждый месяц закрывать в хорошей прибыли. Если один аналитик дает сбой, то остальные аналитики способны перекрыть убытки и даже заработать прибыль.
3.Манименеджмент — управление капиталом и рисками. На каждую ставку мы отводим не более 5% от игрового банка, таким образом мы имеем большой запас средств. В случае неблагоприятных серий, такой консервативный стиль работы позволяет не допускать больших просадок.

Инвестиционное предложение.

На данный момент у нас два инвестиционных плана:

1. Основной.
Минимальная сумма вклада - 15 USD. Максимальная - 10000 USD. Инвестору можно создавать неограниченное число депозитов. Плавающий процент 0.1% - 1.7% за игровой день. Возврат депозита и процентов в любое время, исключая те дни, когда у проекта по итогу дня ставки приносят отрицательный результат. Если у проекта по итогу дня отрицательный результат, инвестор в праве выводить только сумму не превышающую ежедневные начисления, включая реферальские.

2. Специальный.
Минимальная сумма вклада - 15 USD. Максимальная - 10000 USD. Инвестору разрешено иметь только один действующий депозит по специальному инвестиционному плану. Плавающий процент 0.1% - 3% за игровой день. Срок депозита - 150 дней с момента создания депозита. По прошествии этого срока депозит обнуляется и возврату не подлежит. Если инвестор за срок депозита получит менее 180% прибыли, то время действия депозита будет продлено на более длительный срок. Проценты, начисленные по специальному инвестиционному плану суммируются с основным балансом, тем самым переходя в работу на основной инвестиционный план. Участник, имея депозит на специальном плане, не может его полностью либо частично перевести на основной инвестиционный план.

Участник внесший сумму равную или большую 15 USD теперь может пополнять свой основной баланс аккаунта на суммы от 1 USD. Мы оставляем за собой право проводить выплаты как в полуавтоматическом так и в ручном режиме, при большой загрузке срок выплаты может задерживаться вплоть до 5 банковских дней. В нормальном режиме выплаты проводятся в течении 24 часов с момента подтверждения запроса на вывод.

Участник вправе выбирать, по какому инвестиционному плану работать. По умолчанию для инвестора открыт только основной инвестиционный план. Для того, что бы перейти на обслуживание по специальному плану, инвестору требуется подать заявку на e-mail admin@money-pulse.net. Все заявки на изменение инвестиционного плана рассматриваются администрацией проекта в течении 48 часов с момента обращения.

Реферальное вознаграждение составляет 10% от прибыли привлеченного реферала, при этом Вам не обязательно самим иметь депозит.

Ознакомиться и зарегистрироваться можно ТУТ!

Мои вклады в проект:
Date : 2011-26-04 15:33:40
From/To Account : U8148902 (Money Pulse)
Amount : -570.00$
Currency : LRUSD
Batch : 59948692
Memo : Payment for Money-Pulse.net

Date : 2011-27-04 20:49:07
From/To Account : U8148902 (Money Pulse)
Amount : -210.77$
Currency : LRUSD
Batch : 60052137
Memo : Payment for Money-Pulse.net

Date : 2011-29-04 20:02:20
From/To Account : U8148902 (Money Pulse)
Amount : -106.12$
Currency : LRUSD
Batch : 60209362
Memo : Payment for Money-Pulse.net