BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » Что мы пьем и что едим


Что мы пьем и что едим

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы когда то читали этикетки на шоколаде, чипсах, сухариках, в общем на всей этой мелачевке? Так советую там оказывается в составе нет ничего, что в нашем понятии должно быть. В чипсах - нет картофеля! А напитки, это вдумайтесь на 300 г. жидкости почти половина всяких добавок.

0

2

А выкогданибуть фильтр видили, который фильтрует обычную крановую воду?

0

3

Вода в кране очень грязная

Отредактировано Матвей_К (2017-04-03 22:51:25)

0

4

Собираюсь купить фильтр трехступенчатый atoll A-313E/D-31 STD под раковину sosnab.ru/catalog/vodoochistka/atoll/filtry-ochistki-vody-pitevye/atoll-a313ed31-std-filtr-trehstupenchatyy-kartridzhi-p5-gac10-epm10-pod-kuhonnuyu-moyku-s-kranom.html . Производительность 1,5 м3/час. Теч нормально вода будет? А то готовить самому не очень охото, ну вы понимаете

0

5

Что мы только не едим и не пьем!

0

6

я доставкой пользуюсь!

0

7

Добрый день. Я люблю купить чебуреки с курицей с доставкой у https://chaihona.ru/product/cheburek-s-kuritsei и наслаждаться вкусной едой в домашних условиях. Готовить особо некогда, я лучше это время поработаю. В принципе, заказываю в основном еду для правильного питания, но иногда балую себя пиццей или шаурмой

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » Что мы пьем и что едим