Всем привет.

Хочу обратить внимание форумчан на хорошую партнерскую программу Eroprofit о которой пишут на многих форумах. Eroprofit – это возможность увеличить свою прибыль в несколько раз.
Принцип работы партнерской программы Eroprofit очень простой: Вы размещаете предложенные в Eroprofit  промо материалы на своих сайтах или форумах. Посетители, которые прошли по Вашей ссылки и воспользовались услугой сайта, приносят Вам прибыль.

Преимущества партнерской программы Eroprofit:
1. Все сайты, входящие в Eroprofit имеют бесплатную регистрацию с последующей покупкой VIP доступа (именно за эту покупку Вы получите свои 70% от стоимости смс).
2. Бесплатная версия (без VIP) дает возможность очень тщательно просмотреть сайт.
3. Высокий конверт – 2000 р. / 1к. посетителей и больше (конверт = количество денег на 1000 посетителей пришедши на наш лидинг).
На данный момент система Eroprofit насчитывает порядка 17 качественных, интересных сайтов. Помимо этого, администрация партнерской программы Eroprofit старается увеличить количество сайтов каждый месяц.

Бонусы для каждого зарегистрированного:
• В Eroprofit Вы можете управлять платностью регистрации и стоимостью СМС.
• В Eroprofit только самые передовые промо: тизеры, карты, баннеры, поп-ин, поиск.
• В Eroprofit выплаты в срок!
• В Eroprofit двухуровневая реферальная система!
• В Eroprofit  блог конверта с еженедельной публикацией тестов по конвертации наших и конкурентных сайтов.
Партнерская программа Eroprofit предусматривает регистрацию только по инвайтам или же реферальным ссылкам. Инвайты на Eroprofit можно найти почти везде, но проще всего зарегистрироваться по чей-то реферальной ссылке. Тогда инвайт на Eroprofit не понадобится. Для тех, кто еще не нашел инвайт на Eroprofit:
• Свои инвайты на Eroprofit оставлю внизу поста.
• Регистрация без инвайта на Eroprofit ТУТ.
Если у Вас возникли вопросы – пишите, я постараюсь Вам помочь. Кстати, я пробовал работать Eroprofit без своего сайта: просто, покупаем трафик на свою реферальную ссылку в Eroprofit на биржах трафика. 

Инвайты на Eroprofit:
7fc8d373cb
da8da62a4a
5bc65b7537
945db2b5c7
c72c20d5cc

Всем удачи и много бабла=)