При регистрации реферала* - $0.50 на вывод! Нет минимума к выплате!

Финансовая Сеть** – совершенно новый уникальный вид заработка денежных средств, основанный на привлечении пользователей на сайт. Преимущество данной системы в том, что никто из участников сервиса не будет нести денежные потери даже при огромном количестве зарегистрированных пользователей. На этом проекте сумма Ваших заработков зависит исключительно от Вашей активности. Мы будем платить Вам $0.50 за каждого привлеченного пользователя, который активирует свой аккаунт на проекте.
При этом вложение средств не требуется. Вы можете привлекать пользователей на сайт даже при не активированном аккаунте. После того, как Вы привлечете двух пользователей, которые активируют аккаунт, Вы сможете активировать аккаунт и снимать заработанные средства. Также, есть возможность активировать свой аккаунт, заплатив $0.75 с WM-кошелька, которые вернутся к Вам после привлечения двух пользователей. Повторная активация аккаунта не требуется – теперь Вы работаете только на себя!

*Рефссылки - в Вашем аккаунте после регистрации. Реферал должен активировать аккаунт.
**Уважаемые пользователи! Данный проект не является «Финансовой пирамидой», и полностью разрешен для заработка в странах СНГ. Не путайте понятия «Финансовая сеть» и «Финансовая пирамида»!

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

Вопрос: Как выводить деньги?
Ответ: Вы можете выводить денежные средства только при активированном аккаунте. Для выплаты на Webmoney нажмите на ссылку "Выплатить баланс". Она появится у Вас в аккаунте после активации. Денежные средства выплачиваются с баланса пользователя.

Вопрос: Как активировать аккаунт?
Ответ: После того как Вы привлечете двух пользователей и они активируют аккаунт, Вы сможете активировать аккаунт. Также, Вы можете активировать свой аккаунт, заплатив $0.75 с WM-кошелька. Для активации аккаунта на ссылку "Активировать". Денежные средства за активацию аккаунта снимаются с баланса пользователя.

Вопрос: Что значит "Ожидает начисления на баланс" в статистике аккаунта?
Ответ: Это сумма денежных средств, которую Вы получите, если привлеченные Вами пользователи активируют аккаунты. После того, как один из Ваших привлеченных пользователей активирует аккаунт, сумма с "Ожидает начисления на баланс" будет зачислена на баланс аккаунта. С "Ожидает начисления на баланс" активировать аккаунт и снимать деньги на WebMoney нельзя.

http://cent.cc/img/468601.gif